Проверка прошла без замечаний

Опубликовано: 29.07.2019

Согласно Правилам внутреннего трудового распорядка работники Центра по обслуживанию областных учреждений культуры должны добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, использовать все рабочее время по назначению, соблюдать трудовую дисциплину и Правила внутреннего трудового распорядка.

В свою очередь администрация учреждения вправе осуществлять контрольные мероприятия в целях обеспечения трудовой дисциплины в учреждении. Главной проблемой для проведения указанной работы является рассредоточение работников на областных объектах культуры, расположенных в разных районах города Мурманска, а также за его пределами – в территориальных отделах областного краеведческого музея в селах Умба и Ловозеро.

В июле на основании приказа и.о. руководителя в течение недели специально образованная комиссия, состоящая из руководителей структурных подразделений, проводила проверку соответствия времени выхода на работу и ухода с работы сотрудников Центра условиям их трудовых договоров.

Согласно итоговой информации по результатам проверки нарушений трудовой дисциплины работниками Центра комиссией не выявлено.

Просмотров: 786