Фестиваль семейных ценностей «Семейный альбом»

Опубликовано: 23.09.2020 Печать E-mail

      ГОБУ «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества» с 21 по 9 октября 2020 года проводит в формате «онлайн» Фестиваль в социальной сети ВКонтакте в группе ГОБУ «Центр народов Севера» в разделе «Ближайшие мероприятия» https://vk.com/festival_domdrushby. Главная цель Фестиваля – знакомство с историко-культурным, духовным наследием народов, проживающих на территории Мурманской области. К участию приглашаются жители Мурманской области, субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

      К участию в Фестивале приглашаются национальные объединения, национально-культурные центры, общественные объединения и организации, самодеятельные фольклорные коллективы и исполнители, творческие объединения, жители Мурманской области, субъектов Российской Федерации и зарубежных стран. Возраст участников не ограничен.

     Контактные данные организатора Фестиваля

     ГОБУ «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д.1, каб. 312), контактное лицо - Люткевич Ольга Валентиновна, начальник отдела по реализации межнационального сотрудничества, тел. 8 921 285 70 77, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Положение - о проведении Фестиваля семейных ценностей «Семейный альбом»

Просмотров: 629
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!