К встрече Нового Года – готовы!

Опубликовано: 23.12.2021 Печать E-mail

    Завершается календарный год, и в ГОБУ «Центр по обслуживанию областных учреждений культуры», как и принято в любой другой организации, подводятся итоги работы трудового коллектива, отмечаются лучшие сотрудники, определяются направления деятельности, требующие особого внимания в наступающем году.

    Администрацией учреждения за выдающиеся результаты в труде по итогам уходящего года многие работники поощрены денежными премиями и благодарностями.

    Так, благодарственными письмами награждены ведущие бухгалтеры Боломожнова Екатерина Александровна и Травникова Татьяна Анатольевна, работающие в Центре с его основания и выполнившие в 2021 году повышенный объем работы, в том числе в связи с вновь возникшими обстоятельствами. При этом они проявили личную инициативу и высокий профессионализм при выполнении срочных поручений руководства учреждения.

    На основании ходатайств руководителей структурных подразделений денежными премиями за выполнение особо важных и срочных служебных и производственных заданий поощрены более 100 работников.

    Также к наступающему Новому году дети всех работников Центра получат праздничные новогодние подарки.

Ну, а в планах учреждения на будущий 2022 год больше внимания будет уделяться развитию материально-технической базы транспортного отдела, а также оказанию платных услуг организациям и населению города Мурманска и Мурманской области.

Просмотров: 289
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!