Командировка сотрудников ГОБУ «Центр по обслуживанию областных учреждений культуры» в г. Приморск

Опубликовано: 20.10.2023 Печать E-mail

   В начале сентября состоялась командировка сотрудников ГОБУ «Центр по обслуживанию областных учреждений культуры» в г. Приморск Запорожской области в рамках организации всестороннего развития и укрепления сотрудничества между Правительством Мурманской области и Военно-гражданской администрации Приморского района Запорожской области.

   Целью поездки являлась организация перевозки коллектива Мурманского областного театра кукол на гастроли, а также доставка и настройка мультимедийного оборудования для создания виртуального концертного зала, в котором будут транслироваться яркие события в области культуры и искусства.

   Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам транспортного отдела в лице Донченко А.В. и Рычкова И.С., специалисту отдела информационных технологий – Залесову В.А за великолепную работу и профессионализм, за вклад в развитие культуры Запорожской области и полное понимание значимости и важности нашего дела! 

 photo 2023 10 20 13 31 47 photo 2023 10 20 13 32 12 photo 2023 10 20 13 31 26

 

Просмотров: 189
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!