Участие в конкурсе «АТОМ РЯДОМ» продлено до 31 августа

Опубликовано: 18.08.2020 Печать E-mail

Atom Near Inform Only 06 2 31     Всероссийский конкурс видео-роликов «АТОМ РЯДОМ», посвященный 75-летнему юбилею российской атомной промышленности, стартовал 6 июля. По многочисленным просьбам участников оргкомитет продлил конкурс до 31 августа.

Напомним, конкурсанты должны снять видео об интересных фактах, научных открытиях или пользе атома в нашей жизни и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru.

Авторов лучшего видео — по одному от каждого региона страны — выберут открытым голосованием на сайте конкурса. 85 победителей получат ценные призы. Кроме того, экспертный совет конкурса выберет группу участников от каждой области, края или республики, которые могут получить возможность не только поехать в атомные города на празднование юбилея, но и принять участие в других интересных мероприятиях.

Узнать о ходе конкурса, его участниках и интересных фактах из истории атомной промышленности можно в социальных сетях конкурса:

https://www.facebook.com/atomryadom

https://vk.com/atomryadom

https://www.instagram.com/atomryadom

Просмотров: 563
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!