Центр готовится к зиме

Опубликовано: 25.06.2021 Печать E-mail

    В соответствии с приказом Министерства культуры Мурманской области в ГОБУ «ЦООУК» организованы и планомерно проводятся работы по подготовке учреждения к отопительному периоду 2021/2022 года. Силами работников Центра отремонтировано ограждение площадки административного здания, проводятся косметические ремонты помещений, проводятся закупки по организации ремонта кровли, пополнению запасов материальных средств хозяйственного отдела.

   Транспортный отдел, пользуясь перерывом между творческими сезонами учреждений культуры, активизировал ремонтные работы автомобилей.

   В июле будут выполнены основные работы по подготовке системы теплоснабжения в здании на Кирова, 7, после чего будет подписан акт готовности к предстоящему. отопительному периоду.

   Все мероприятия проводятся по плану, тем не менее администрация учреждения осуществляет постоянный контроль за сроками и качеством выполняемых работ, так как все мы помним, что заполярная зима не дает нам права на ошибки в таком ответственном деле, как подготовка к осенне-зимнему сезону.

2 ФОТО 3 ФОТО 1 ФОТО

Просмотров: 430
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!